|
Описание товара
|
Штатное головное многофункциональное мультимедийное устройство Intro CHR-1811 ST , специально разработанное для мощного кроссовера Kia Sorento-3 2010-12, предназначенное для замены заводской комплектной автомагнитолы, обладающей хоть и основными, однако не многочисленными возможностями. При установке же данной модели не возникнет никаких неудобств – параметрами она полностью повторяет базовую магнитолу, а универсальный дизайн не нарушает внутреннего оформления автомобиля. Однако при покупке стоит обратить внимание на то, что у магнитолы 2 модификации: с усилителем или без, соответственно, если в базовой комплектации его нет или он имеется. Многозадачная операционная система Windows CE 6.0 и двухъядерный процессор с частотой 624 МГц обеспечивают четкое функционирование всей системы. Устройство обладает широкоформатным сенсорным 7ми дюймовым экраном с разрешением 800*480. Его четкое изображение обеспечивает как удобное управление подстраивающегося под вкусы владельца русскоязычного меню, так и просмотр различных медиа-файлов. Не выходя из автомобиля, водитель и пассажиры могут наслаждаться любимыми фильмами, музыкой, включая теле- и радиовещание (АМ/ФМ тюнер с функцией RDS встроен, аналоговый ТВ в комплекте, цифровой DVB приобретается отдельно), пролистыванием цифровых фотоальбомов и даже чтением книг. Автоустройство поддерживает все самые известные форматы - DVD, VCD, CD, MP3, MPEG4, CD-R, WMA, файлы- MP3, WMA, WAVE, MPEG1/2, MPEG4, WMV, JPEG, GIF, PNG, BMP, PDF, а так же iPod/iPhone, USB-flash и SD каты памяти. Кроме того, при наличии 3G-модема осуществляется возможность выхода в глобальную сеть интернет – с такой функцией нужная информация будет всегда под рукой, а время в пробке пролетит незаметно. Встроенная система GPS-навигации осуществляет свою работу на современном программном обеспечении «Навител 5.5», действующем на территории России и стран ближнего зарубежья с дополнительной информацией о дорожных пробках. А с такими функциями как отображение на дисплее параметров рулевых кнопок, возможность подключения камеры заднего вида и разговор при помощи беспроводной связи Bluetooth (запись контактов на русском языке) снижают риск водителя угодить в аварию или получить штраф. Многозадачность головного устройства – это комфорт и успешность самого автомобилиста.
|
|
Купить Штатное головное устройство Intro CHR-1811 ST Kia sorento-3 2010-12 в интернет магазине автоэлектроники "Ариес-авто" по привлекательной цене можно уже сейчас!
Широкий выбор продукции Intro в интернет магазине автоэлектроники "Ариес-авто".
Уважаемые покупатели, фирма-производитель имеет право и может изменять характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления.
Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам через форму в разделе Контакты